Кубок России по Функциональному многоборью | Russian Funtional Fitness Cup

Кубок России и командные «Зимние Игры Гераклиона» - это эпичное противостояние сильнейших спортсменов России за право принять участи в Чемпионате мира по Функциональному многоборью.
29-30 января смотрите прямую трансляцию традиционного турнира по функциональному многоборью «Зимние игры Гераклиона».
- 29 января трансляция начнётся в 9:00
- 30 января трансляция начнётся в 9:00

Трансляция 29 января:
9:00 - 9:50 - Команды | 13-15 + 35-45 (Задание №1)
9:55 - 10:30 - Команды | 16-17 + 46-55 (Задание №1)
10:40 - 11:15 - Команды | 13-15 + 35-45 (Задание №2)
11:20 - 11:50 - Команды | 16-17 + 46-55 (Задание №2)
12:35 - 13:50 - Девушки (Задание №1 - №3)
13:50 - 17:00 - Мужчины (Задание №1 - №3)
17:00 - 17:35 - Женщины (Задание №4-№5)
17:40 - 19:00 - Мужчины (Задание №4- №5)

Трансляция 30 января:
9:00 - 9:25 - Женщины (Задание №6)
9:25 - 10:40 - Мужчины (Задание №6)
10:40 - 11:30 - Команды | 13-15 + 35-45 (Задание №3)
11:35 - 12:05 - Команды | 16-17 + 46-55 (Задание №3)
12:35 - 13:10 - Команды | 13-15 + 35-45 (Задание №4)
13:10 - 13:30 - Команды | 16-17 + 46-55 (Задание №4)
14:05 - 14:40 - Женщины (Задание №7)
14:40 - 15:05 - Мужчины (Задание №7)
15:40 - 16:00 - Женщины (Задание №8)
16:05 - 16:30 - Мужчины (Задание №8)
16:55 - 17:00 - Женщины (Задание №9)
17:00 - 17:20 - Мужчины (Задание №9)

Билет

Продажа продукта завершена

Кубок России и командные «Зимние Игры Гераклиона» - это эпичное противостояние сильнейших спортсменов России за право принять участи в Чемпионате мира по Функциональному многоборью.
29-30 января смотрите прямую трансляцию традиционного турнира по функциональному многоборью «Зимние игры Гераклиона».
- 29 января трансляция начнётся в 9:00
- 30 января трансляция начнётся в 9:00

Трансляция 29 января:
9:00 - 9:50 - Команды | 13-15 + 35-45 (Задание №1)
9:55 - 10:30 - Команды | 16-17 + 46-55 (Задание №1)
10:40 - 11:15 - Команды | 13-15 + 35-45 (Задание №2)
11:20 - 11:50 - Команды | 16-17 + 46-55 (Задание №2)
12:35 - 13:50 - Девушки (Задание №1 - №3)
13:50 - 17:00 - Мужчины (Задание №1 - №3)
17:00 - 17:35 - Женщины (Задание №4-№5)
17:40 - 19:00 - Мужчины (Задание №4- №5)

Трансляция 30 января:
9:00 - 9:25 - Женщины (Задание №6)
9:25 - 10:40 - Мужчины (Задание №6)
10:40 - 11:30 - Команды | 13-15 + 35-45 (Задание №3)
11:35 - 12:05 - Команды | 16-17 + 46-55 (Задание №3)
12:35 - 13:10 - Команды | 13-15 + 35-45 (Задание №4)
13:10 - 13:30 - Команды | 16-17 + 46-55 (Задание №4)
14:05 - 14:40 - Женщины (Задание №7)
14:40 - 15:05 - Мужчины (Задание №7)
15:40 - 16:00 - Женщины (Задание №8)
16:05 - 16:30 - Мужчины (Задание №8)
16:55 - 17:00 - Женщины (Задание №9)
17:00 - 17:20 - Мужчины (Задание №9)